Академия МУБиНТ
vline Портал студентов Академии МУБиНТ
   
Портал студентов > Новости
Итоги IV Региональной научной конференции студентов и аспирантов «Молодая наука 2013»
20.05.2013
Итоги IV Региональной научной конференции студентов и аспирантов «Молодая наука 2013»

Дипломы лауреата IV Региональной научной конференции студентов и аспирантов «Молодая наука 2013»

1.       Артемьев Владимир,  студент 1 курса (ГД-11)

2.       Коряковцева Анна,  студентка  4 курса (МН-41)

3.       Бережанский Павел,  аспирант 2 года обучения

4.       Рудюк Диана, студентка  5 курса (СО-11)

5.       Кузнецова Светлана,  студентка  3 курса (ЛГ-11)

6.       Хайбулин Егор, студент 3 курса (ЮР-31)

7.       Байрамов Фаиг Ариф оглы, курс 4, группа ВД5ФМ-41

Дипломы победителя IV Региональная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодая наука 2013»

Секция «Связи с общественностью. Реклама»

1 место, Левитан Жанна, 5 курс (СО-51)

2 место, Семенова Екатерина, 3 курс, (СО-31)

3 место, Ораевская Ирина, 3 курс, (СО-31)

 Секция «Экономика и финансы»

1 место, Ленивков Вадим, 2 курс, (ЭК-21)

2 место, Ярова Анна, 3 курс, (ЭН-31),

2 место, Валерко Елена, (ФБ-41)

3 место, Казымов Замин, 3 курс (ФК-31),

3 место Некрасова Ольга (ФМ-41)

Секция  «Гуманитарные и естественные науки»

1 место Цапалова Евгения,  1 курс, (ГМУ-11)

 2 место Наймушина Дарья   1 курс, (ГМУ-11)

2 место Князева Екатерина,   1 курс, (СО-11)

3 место Жидражков Дмитрий– 1 курс, (ЮР-11)

3 место Губинская Юлия – 1 курс, (ГМУ-11)

Секция «Перевод и переводоведение»

1 место Храпова Валерия, 3 курс, (ЛГ-31)

2 место Бахтурина Любовь, 3 курс, (ЛГ-31)

3 место Рысина Алена, 3 курс, (ЛГ-31)

Секция  «Прикладная информатика»

1 место Чесноков Леонид,  2 курс (ПИ-21)

1 место Румянцева Анна, 5 курс (ПИ-51)

3 место Большакова Елена, 3 курс (ПИ-31)

Секция  «Юриспруденция»

1 место, Шишко Ксения, 2 курс, (ЮР-21)

2 место, Морозова Кристина, 3 курс, (ЮР-31)

3 место, Кузнецова Светлана, 3 курс, (ЮР-31)

вернуться ко всем новостям